пятница, 15 июня 2012 г.

Пляж Патонг


Пляж Патонг является самым загруженным пляжем на острове Пхукет. Это главный курорт острова Пхукет, в центре его ночная жизнь и дешевые магазины. Пляж стал популярным среди иностранных туристов, особенно европейцев, в конце 1980 года.

Он тянется почти три мили вдоль побережья Пхукета и считается столицей развлечений острова . Улицы полны сувенирными магазинами, барами, дорогих ресторанов, магазинов, дайвингом, туристическими агентствами, отелями. Некоторые люди поднимают здесь шумную атмосферу и обожаю Патонг, в то время как другие предпочитают тихую и спокойную атмосферу отдыха.



Несмотря на это, море, песок и солнце являются основным магнитом для туристов, после того, как солнце садится, праздник становится еще одним популярным видом развлечений - ночные клубы. С наступлением вечера погружается в Патонг ночная жизнь сосредоточенная в двух основных направлениях Bangla Road и Рай комплекса (второй ориентирован в основном на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией).

Загорелые туристы танцуют и веселятся всю ночь напролет в ночных клубах или выпивают пиво под открытым небом на песчаном пляже.




Комментариев нет:

Отправить комментарий