понедельник, 23 января 2012 г.

Бали, один из самых привлекательных островов в мире!


Бали,  Индонезийский "Остров богов" занимает лидирующее место в рейтинге уже третий год. Остров расположен в восточной части Явы. Прямого перелета в Денпасар -"столицу" Бали нет, и поэтому вам придется лететь через Сингапур. Общая продолжительность составляет около 13 часов. Но оно того стоит. Белые песчаные пляжи, коралловые отмели, тропическая растительность, рисовые террасы, остроконечные крыши пагод и храмов, - на все это стоит посмотреть.



Вершины спящих вулканов делают путешествие  по острову Бали сказочным и запоминающимся. Нуса Дуа - самый престижный элитный район, Кута - наиболее оживленное место на острове Санур, и сочетает в себе очарование двух предыдущих, кроме того он самый приятный для семейного отдыха. Десять суток проживания на Бали в  пятизвездочном отеле будет стоить, в зависимости от конкретного отеля около 1700-2000 долларов.

По сравнению с новогодними турами в России, которые стоят значительно дороже,  новогодний отдых на Бали  с 26 декабря по 6 января будет стоить 2500-3200 долларов. Цена обычно включает в себя авиаперелет, проживание в гостинице, страховку и трансфер. Обязательно посетите Бали, один из самых привлекательных островов в мире!




Комментариев нет:

Отправить комментарий