понедельник, 9 января 2012 г.

Венеция - город мечты


Венеция является очень романтическим городом, местом высокой любви, именно здесь люди встречаются, влюбляются и живут романтикой . Венеция - это символ любви, вдохновленный различными романтическими историями написанных на стенах зданий города.

Для тех, кто хотел бы жить в Венеции могут приобрести уникальный опыт и проявить свою любовь. Венеция является идеальным местом, полный великолепных мест, благоприятных для влюбленных пар. Но никто не может реально и точно сказать, почему этот город продолжает очаровывать поколения туристов, привлеченных славой и историей города, который расположен на поверхности воды. Первое, что завораживает наше внимание - фасад здания, который кажется очень странным, но в то же время великолепным и роскошным.



Венеция является одним из очень маленьких  городов, которые действительно величественны. Одно время он был центром могущественной империи,  теперь это город усеян захватывающими дворцами и церквями. Город почти лишен современных автомобилей и зданий, и время, кажется, стоит на месте. Легенда города принесла ему известность как город любви, поэтому многие любители выбирают его как туристическое место назначения.

Идеальный способ для посещения Венеции - пешком, любуясь его красивыми местами, его прекрасными памятниками, церквями. Тур с гондолы оставит за собой особые воспоминания для вас, а великолепные достопримечательности,  по-настоящему очаруют.

Город расположен в середине лагуны и разбит на 150 каналов. Архитектура города уникальна,  совмещение готики с византийским стилем. Венеция является чудным городом, его бедные земли уже ничего не могли предложить людям, кроме того, как очаровать их прекрасным пейзажем удивительных сооружений и достопримечательностей. Город включает в себя 117 небольших островов, которые располагаются в венецианской лагуне.





Комментариев нет:

Отправить комментарий