среда, 26 сентября 2012 г.

Панамский остров Гранде


Панамский остров Гранде входит в состав главных природных достопримечательностей этого района. По свои размерам он совсем маленький, но тем не менее это не мешает принимать ежегодно большое количество туристов и отдыхающих.

Остров Гранде прославился на весь мир окружающими со всех сторон коралловыми рифами, благодаря которым вода становится красивого зеленоватого цвета. Для любителей подводного плавания, в низине пляжа имеется прекрасное для этого место. Туристы приезжают сюда чтоб полюбоваться прекрасными видами подводного мира, уникальными в своем роде, красивого острова Гранде.


Независимо от погодных условий на острове температура воды здесь хорошая и благоприятная, и в основном колеблется в районе 38-30 градусов. Хотелось бы отметить, что если вы захотите уединиться на пляже, у вас будет такая возможность в будние дни, в это время здесь достаточно тихо и спокойно, что кажется, вам может помешать только насыщенная природа.

Из подземных вод на острове Гранде поступает водопроводная вода, после чего она обрабатывается. Так-что этот остров - идеальное место для отдыха, а маленькое поселение, которое проживает здесь вам ни когда не помешает своим присутствием, так как это мирные и дружелюбные люди.




Комментариев нет:

Отправить комментарий