понедельник, 14 ноября 2011 г.

Бразилия - страна красивых мест и достопримечательностей


Бразилия является самой крупной и самой влиятельной страной в Южной Америке и занимает почти половину континента. Это один из самых больших экономических гигантов в мире и почитаемого состояния для футбольных специалистов.  Две трети населения Бразилии проживает в прибрежных районах, а это означает, что жизнь проходит в основном на пляжах для местных жителей и путешественников. Люди суть этой страны и, в то время как Бразилия принимает множество этнических групп с различным экономическим статусом. Есть некоторые особенности,  характеризующие людей здесь, например, энергия и страсть.

Бразильцы умеют наслаждаться жизнью и хорошо проводить время вне зависимости от ситуации. Рио является самой горячим местом в Бразилии, особенно во время карнавала. Танцоры показывают свои навыки, громкая музыка и летняя температура зашкаливает здесь в это время. Тела всех возрастов, размеров, цветов украшают солнечными поцелуями пляжи Копакабана и Ипанема. Пейзаж в Бразилии столь же разнообразен, как и его жители.



Помимо крупнейших тропических лесов в Амазонии, Бразилия также может похвастаться богатыми полузасушливыми землями дикой природы из Пантанал, каньоны и пещеры Chapada Diamentina и Атлантический лес, который тянется по большей части побережья Бразилии.

Население Бразилии представляет собой смесь, включая коренных жителей и потомков африканских рабов, а также потомков европейских колонистов. Это разнообразие отражено в пище, архитектуре, музыке и культуре Бразилии. Именно это разнообразие мест, людей и традиции, которые делают Бразилию одной из самых интересных туристических направлений.













Комментариев нет:

Отправить комментарий