понедельник, 15 октября 2012 г.

Ньюарк - достопримечательности самого большого города в Нью-Джерси


Самым большим городом в Нью-Джерси является Newark. Город был построен в 1666 году. История города напрямую связана с историей Нью-Джерси. Несмотря на то, что город густо заселен, большая часть населения живет на грани нищеты. В этом можно убедиться, глядя на панораму города. Серые, мрачные здания склоняются на прохожих. Для улучшения благосостояния местного населения, местные власти вынуждены искать новые инвестиции и способы обогатить Newark. Первые усилия не дали особого результата.


Город начал развивать бизнес, хотя в свое время город был успешным в промышленном секторе. Страхование и сфера услуг развиваются в Ньюарке. Система общественного транспорта в городе Ньюарк является крупнейшей в Америке. Новая волна денежных влияний помогли дать Newark блеск античных архитектурных и исторических памятников, в связи с этим Ньюарк по-прежнему привлекает туристов . Действительно, в Ньюарке самые красивые памятники Северо-Восточной Америки. Город полон небоскребов, построенных в "арт-деко" стиль. Первые небоскребы были построены в 20-х годах прошлого века. Собор Святого Сердца является одним из крупнейших готических соборов Америки. Ньюарк является многонациональным и культурным городом. Эти аспекты присутствуют в образе жизни и наименьшими элементами культуры города.

Таким образом, мы можем с уверенностью сказать, что город имеет очень выгодное географическое положение и, следовательно, шансы со временем стать успешным и процветающим городом. Сегодня мы являемся свидетелями возрождения этого старого города. Это улучшение инфраструктуры и бизнеса и с более высокими уровнями. Из Ньюарка через Джерси-Сити можно увидеть известную статую Свободы, символ американской свободы.




Комментариев нет:

Отправить комментарий